Сегодня утверждены наши маршрутные документы... состав группы теперь изменить практически невозможно...
Завтра уезжаю в Грузию возвращение 1 октября
2 октября будет рассылка по снаряжению\питанию






















Ed Baltika писал(а):все прошли(проехали)..всё прошли(проехали)















Ed Baltika писал(а):я такого не видел в своей жизни чтобы велосипедист с велом падал из-за резких и сильных порывов...


Видимо, тяжело было, тяжело было?


akrit писал(а):кто участвовал? спривочки готовы http://dneproveloklub.dp.ua/forum/index ... l#msg18065 большая просьба к Эду,так как бываешь в Днепре посодействуй в передаче -----плиз...в долгу не останемся



Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0