Куплю жесткий диск IDE емкостью 60-120 Гб в рабочем состоянии
тел О67 Ч2ЗЗ267
или личка


















gregory писал(а):Есть один. WD 80 Гб, но пищит. Ну тонкий такой писк высокоборотистого двигателя. Так часто пищат WDшки



Ronin писал(а):gregory писал(а):Есть один. WD 80 Гб, но пищит. Ну тонкий такой писк высокоборотистого двигателя. Так часто пищат WDшки
Видишь ли, мне приходится менять "трупик" WDшки...
А что по состоянию? Тестовой программой гонял его?















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0