подскажите как попасть в это место, как в отчете (если возможно проложить путь)
http://www.azovbike.com.ua/index.php?op ... &Itemid=76
Когда-то ездили на каменское, но было не так живописно
Спасибо!

leshuk писал(а):подскажите как попасть в это место, как в отчете (если возможно проложить путь)
http://www.azovbike.com.ua/index.php?op ... &Itemid=76
Когда-то ездили на каменское, но было не так живописно
Спасибо!


















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1