fido писал(а):А с глючной памятью еще пока не встречался? Например все тесты проходят нормально, винда ставится ОК, а 3DMax, или Soldier of Fortune (WOT) вылетают в винду в произвольный момент времени.
Уверен, что это именно память?
При добавлении оперативной памяти, должны совпадать частота и тайминги (особенно в 2-х канальном режиме).





