Что сейчас имеем

переднее колесо тоже имеется...
необходимо: седло, вилка, цепь, новые спицы, тросики, рубашки, колодки, обмотка, педали, камеры ,покрышки... в большинстве расходники в общем. В скором времени (я надеюсь) всё это нарастёт на нём






































































AtMatt писал(а):поностальгировать









































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0