Спицы выбираем рублевые черные мач гальва )
---------- Добавлено через 1 минуту 13 секунд -------------------------------------------------------
Винманы пластилин (собирал я однажды такую парочку)











AtMatt писал(а):Спицы выбираем рублевые черные мач гальва )
---------- Добавлено через 1 минуту 13 секунд -------------------------------------------------------
Винманы пластилин (собирал я однажды такую парочку)


























AtMatt писал(а):
Мои текущие тормоза... Не заклининые, пистолеты к ним дюралевые тоже живы... Можно оставить заменив колодки











































AtMatt писал(а):SET, а про манетки написать забыл свои
---------- Добавлено через 3 минуты 6 секунд -------------------------------------------------------
кстати вот очередной пример: велосипед Влада, который катал с нами репетицию сотки... да, да - это ХВЗ















AtMatt писал(а):






AtMatt писал(а):Народ, на самом деле у этой темы есть более глобальный замысел: показать что бюджетный шоссейник собрать МОЖНО! активнее высказывайтесь остальные
!!!!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0