Установленные изначально педальки Wellgoo в конец заскрипели и начали почти подклинивать ))) видимо изза моей езды по песочку ) Стало интересно - что за педальки такие - ведь проехал всего 400 км ) нашел их в интернет магазе за 40 грн )))))))))))) Сейчас поставил EXUSTAR E-PM91 с промподшипниками - пока все великолепно )
сегодня чутку перепугался ) проводив ребят с левого на закрытие так как мне надо было на 11 на работу..поехал немножко покатать по левому.. в частности по парку Лепорского. и первый раз испугался за тормоза - когда съезжал от кинотеатра вниз - тормозя только задним - жопу начало както непонятно дергать - при отпускании все норм - оттормозился передним. стоят родные тормоза Tektro HDC 300 - я так слышал что сами текровские тормоза нормальные...а вот колодки текровские - просто гуано. Попробую поменять и оценить перемены.... хотя такое в первый раз.... Если не поможет... то наверное http://www.bike-discount.de/shop/k497/a ... -rear.html