для горного марафона поставил бы чтонить понакатистее, может быть рокет рон юст, но что-то уже сумневаюсь в качестве...
пока что ощущения от покрышки - максимальное сцепление всегда и везде, даже в режиме Drunk-country















И чем аргументируют? Как то это странно звучит "нобби ники для крыма не советует никто" там таблични на въезде в Крым с перечеркнутым Нобби ником, нет случайно?нобби ники для крыма не советует никто, поэтому я их не рассматриваю (в плане протектора)






















корсак писал(а):для горного марафона поставил бы чтонить понакатистее, может быть рокет рон юст, но что-то уже сумневаюсь в качестве...








































































gregory писал(а):Блин, ну он мне вообще тонюсеньким показался. Ограничения на вес райдера есть?







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2