где мы- там и велик писал(а):И у нас стоят.
И все же самое главное это интуиция. Объехать по другой дороге место, где тебя собирался сбить автомобиль.
Если, конечно, этому автомобилю не положено тебя сбить.
"Кому суждено быть сбитым, тот не утонет".
Мрачновато




