а у меня есть вопрос меня пустят учавствовать в гонке в 15лет???
Добавлено через 1 минуту 40 секунд:
а то читал где то было написано что возраст от 18 лет


















































gregory писал(а)::) Левый берег... мож осилим






























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1