Для DEMIANA : http://yadi.sk/d/MaemREDCBrqvw Если кто другой поможет тоже будет хорошо По выше изложенной ссылке выложены фотографии как бы объемной панорамы P.S. Кто был на закрытии тот видел что из себя представляют эти фотографии.. Вопрос остается открытым: Как ее переконвертировать и выложить в сеть для общего просмотра ?
Админы если написано не по теме то перенести в соответствующую...
Встретились как-то русский, украинец и грузин, и начали пословицы вспоминать. Русский говорит: - Ща бы чаю с булочкой да на печку с дурочкой. Хохол: - Зараз салу с ветчиной да во садочек с дивчиной. Грузин: - Вах, сейчас би вина с шашлыком да в горы с иша..., э-э-э.., нэт, нэт, адын пайду. спижжено с просторов инета
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением... Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку... Рекорд за день 326.5км 098315123Ч