




eagletwist писал(а):...в приемлемом состоянии кажется, М-ки – мож кому интересно. )



















amir писал(а):eagletwist писал(а):...в приемлемом состоянии кажется, М-ки – мож кому интересно. )
Неинтересно...
Нижнее белье (трусы, шорты и т.д.) считаю, должно быть НОВОЕ!!!

все вопросы здесь: http://vk.com/public59199641






mmaiki писал(а):На против магазина "Аквариум" что около кт.Победа.Много вело шортов и рейтузов разные размеры.















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0