










































SanSay писал(а):ходьбы - где мы там и велик - этого не читала![]()
Что если БОГ - "бескорыстный" и ему не нужны наши жертва приношения, свечи, иконы, церкви, а кому они нужны ?
РЕЛИГИЯ - ничего личного просто бизнес







herasim писал(а):если перефразировать,то никакого бизнеса, только личное (вера)






herasim писал(а):что имел он
«Ну, ты, наверное, жениться не будешь?»,- «Наверное, нет»,- ответил Александр,- «потому что не мой это путь. Я видел, как тяжело живут люди семейные, а самое главное – как-то бессмысленно»





















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1