Советую посмотреть

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Советую посмотреть

Сообщение 25 июл 2013, 13:47

Смотрела примерно в одно время "Иллюзию обмана", "Престиж" и "Иллюзионист" .Мне они показались разными, фильмы со схожей тематикой. Все три фильма потрясающие
Последний раз редактировалось gregory 25 июл 2013, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: подозрение на спам
Vasiliska
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован:
24 июл 2013, 11:49
Мой байк: Merida Juliet 5-V
Баллы репутации: 0

Re: Советую посмотреть

Сообщение 04 окт 2013, 13:37

Ничего личного (Nothing Personal) (2009)
http://www.ex.ua/73014695?r=2,23775
На ЕХ ужасное качество, все кусками п о15 минут, и местами нет переврда.
Кому это мешает, ищите на другом рессурсе.
Мне фильм понравился, советую всем.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Советую посмотреть

Сообщение 12 окт 2013, 09:52

Сегодня в 23:15 по московскому времени канал НТВ показывает сенсацию 2013го года - художественный фильм "Майор" сценариста и режиссёра Юрия Быкова.
Если кто-то запишет, а потом скинет на эх.юэй буду безмерно благодарен!!!
Всем приятного просмотра.

---------- Добавлено через 23 часа 59 минут 39 секунд -------------------------------------------------------
В свете премьеры "Майора" рекомендую посмотреть польский художественный фильм в жанре "а-как-у-них?":

Изображение

http://www.ex.ua/73128359?r=2,23775

Очень понравилось решение режиссёром операторской работы! *thumbs_up*
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Советую посмотреть

Сообщение 02 ноя 2013, 20:08

Рекомендую ПОЧИТАТЬ (подходящей темы нет; не в "...Музеи" же писать):
Виктор Сухоруков "Criminal. 1 (Очерки новейшей истории организованной преступности Мариуполя)"
Цена 6 (шесть) гривен в киоске "Союзпечать" на остановке маршруток и трамвая на Кировском возле "Бруснички".
Аннотация: Книга мариупольского журналиста Виктора Сухорукова итог его десятилетнего профессионального расследования, основаного на преимущественно неофициальной информации, до сих пор скрытой от общественности. Сам журналист называет свою работу попыткой анализа, авторской версией недолгой, но кровавой истории организованной преступности города. Не случайно автор в качестве сюжетной линии избрал цепочку заказных убийств мариупольских авторитетов - Голубина, Антипенко, Бимбата и многих других...
Изображение

От себя добавлю, что раскрыты лица и наших толковых, профессиональных следователей, среди которых даже женщина.
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Советую посмотреть

Сообщение 02 ноя 2013, 20:23

Не хочу думать о преступлениях, преступниках, тюрьмах и прочем. Мне не нравится, что всё это очень сильно задает стиль поведения многим в нашем обществе... Взять тот же шансон, блатняк и пр., который слушают молодые люди, никоим образом не сидевшие в тюрьме...

---------- Добавлено через 2 минуты 22 секунды -------------------------------------------------------
В свою очередь порекомендую фильм, который позволил мне создать МЕЧТУ.
Путь (2010).
Изображение
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Советую посмотреть

Сообщение 03 ноя 2013, 19:36

Посмотрели мультик "Турбо"! :D :D *thumbs_up*
....Виталя, привет :lol:
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Советую посмотреть

Сообщение 03 ноя 2013, 20:41

gregory писал(а):В свою очередь порекомендую фильм, который позволил мне создать МЕЧТУ.


Тогда тебе должен понравиться этот фильм Дэвида Линча.
"Простая история" (1999)
Изображение
No Tengo Tiempo
Аватар пользователя
Panda3D
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован:
30 июн 2011, 19:19
Откуда: Львов
Мой байк: Leader Fox Toscana
Баллы репутации: 12

Re: Советую посмотреть

Сообщение 05 ноя 2013, 00:04

gregory писал(а):Не хочу думать о преступлениях, преступниках, тюрьмах и прочем. Мне не нравится, что всё это очень сильно задает стиль поведения многим в нашем обществе... Взять тот же шансон, блатняк и пр., который слушают молодые люди, никоим образом не сидевшие в тюрьме...

---------- Добавлено через 2 минуты 22 секунды -------------------------------------------------------
В свою очередь порекомендую фильм, который позволил мне создать МЕЧТУ.
Путь (2010).
Изображение

buen comino...этот фильм о свободе. +1
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: Советую посмотреть

Сообщение 05 ноя 2013, 00:12

Оффтоп
советую посмотреть свои сны
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Советую посмотреть

Сообщение 08 ноя 2013, 09:09

AtMatt писал(а):
Оффтоп
советую посмотреть свои сны

Оффтоп
дай ссылку ;)
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0