Дорогие друзья-велосипедисты! Я принял участие в конкурсе за лучший костюм, и жутко хочу в нём выиграть. Зная вашу силу и сплочённость, обращаюсь к вам с маленькой просьбой-отдать свой голос в мою пользу, и по возможности и желанию вовлечь друзей и знакомых. Голосование в этой группе http://vk.com/multi_brfnd. Буду очень признателен!
Димка, крутой костюм) если завидуете - завидуйте молча
------------------------------------------------------------------ 093-70-88399, 096-037-5443 (Теперь при мне!) Part of that Power which would The Evil ever do, and ever does The Good Юмор - один из элементов гения(Гете)