








AtMatt писал(а):считаю, что политическим и религиозным темам не место на этом форуме, даже во флудильне.














fido писал(а):...Кто же согласится добровольно тянуть солдатскую лямку, да еще и будет за это платить? Парадокс? Невероятно?













Kostas77 писал(а):А если серьезно - велосипедисты с этого форума - возможно одни из самых приспособленных людей на случай какого либо катаклизма или вооруженного конфликта ) Мобильны...выносливы... практически не зависят от источника электроенергии... либо топлива...неприхотливы...знают все убежища где можно укрыться в случае чего...некоторые более менее вооружены)...оснащены всем необходимым для выживания на случай если вся инфраструктура станет/рухнет )))







































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5