













Ed писал(а):И что делать с вилкой,оставить родную или поставить какую-нить"super suspension"







Велорадиатор писал(а):лучше на колеса лишних пару сотен потрать.

































Велорадиатор писал(а):Бюджет перевалит за треху можешь быть уверен. А с такими деньгами может лучше подкопить и взять нормальный шоссеник с алюминиевой рамой? Это будет гораздо выгоднее, так как запчасти по отдельности это минимум + 30 % по цене..










Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0