Alexxx писал(а):Зима близится что ли...
Лёха, какая зима?! Поехали кататься
---------- Добавлено через 2 минуты 58 секунд -------------------------------------------------------
Мос писал(а):теперь каждый выскочка мнит себя почетным троллем?)
Нет Мос, на этом форуме твоих высот пока ещё никто не достиг.



