Alexxx писал(а):Или толпой завалить на каток, подуркуем
и в велошлемах - знай наших!
Alexxx писал(а):Или толпой завалить на каток, подуркуем

































Kostas77 писал(а):и кто же все потер ? конечно Григорий
Romeo писал(а):Ух ты! Админ свирепствует- уже флудильню " чистит".))))это нервы?



































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3