Это вилки на 29... в описании же написано ) Сегодня приехал БРУУУУУКС!!! ))) Попрыгал на нем - пружины практически не сжимаются... и в общем то удобно ) завтра с утра проедусь - попробую. еще предстоит выбрать оптимальный угол не дождалсо до утра )))) ехать ооочень комфортно раскачиваний нет только или с пропиткой переборщил или не впиталась еще скользковасто
---------- Добавлено через 22 часа 43 минуты 17 секунд ------------------------------------------------------- Ждал Ромео для тест драйва флаера спешиал - не дождался ) поскольку день подходил к своему концу... решил чутку катануть и поснимать своего Хоста с Бруксом в обнимку в лучах заката ))
Последний раз редактировалось gregory 02 ноя 2013, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина:Удалил картинки большого разрешения. Как правильно загружать картинки - см. в Правилах форума
Loggraff Вы так умны ! разобрался сам... скрипел брукс... как в песне...опять скрипит потертое седло ) и передавалось почемуто вперед ))) капнул пару капель смазки для цепи под пружины ))) и все прошло )
кстати читал в какой то статье про брукс, парень писал что оно у него начало страшно скрипеть после 100км, и он уже чего только не делал. Ему не помогало, так и скрипит.
Берешь кисточку у пруфидом промазываешь труднодоступных местах-в районе клепок и иных соприкосновениях металла и кожи....я так делал -не скрипит уже 12000 км...в начале-скрипело малость...
---------- Добавлено через 1 минуту 25 секунд ------------------------------------------------------- И....да.....никаких масел на кожу седла кроме пруфида....
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))