
Romeo писал(а):А поехали в воскресенье уторм(10 ноября) в Бердянск?
Покрутим, подышим относительно чистым воздухом, посетим набережную, пофоткаемся...а?
Дорога хорошая - темп можно средний+...Погоду обещают хорошую...
Вобщем обьявляю сбор на 6-00 на входе в Амстор на АС2...Берем с собой термосы с чаем- кофе...бутерброды или малость денег для перекуса...
Кто едет?

















Мос писал(а):не маловато ли светового времени для такой покатухи?













Romeo писал(а):Кто еще на Бердянск в воскресение?



























leshiy писал(а):Есть ли желающие на завтра покататься (всё равно куда, но грунты, конечно, предпочтительнее)
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0