размер L (на рост ок 180 см)
очеь крутая "дышащая" ткань, к сожалению, на меня великовата, посему использовалась мало
http://leader.dn.ua/ru/catalogue/biemme1/kurtki/net/
370 грн, торг






























































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1