


mitsubishi™ писал(а):leshiy писал(а):Есть ли желающие на завтра покататься (всё равно куда, но грунты, конечно, предпочтительнее)
есть, какой у тебя байк?





















































корсак писал(а):переправа
и что, никто не проехал по этому несчастному мостику?![]()

leshiy писал(а):Поступило предложение покатать по берегам Каменскогго ВДХР.
Сбор в 10:00 на кольце володарской трассы (напротив ПортСити).
Агрессивная резина - предпочтительна.
Ремкомплект - обязателен.
Вода и углеводы для перекуса - приветствуются.
















Romeo писал(а):Мос писал(а):не маловато ли светового времени для такой покатухи?
Ну сам посчитай...пусть средняя ~20...Максимум в 12-00 мы в Бердянске...час полтора- там...ну и домой...фонари конечно нужны....
---------- Добавлено через 2 минуты 30 секунд -------------------------------------------------------
Я конечно надеюсь что быстрее будет)))
---------- Добавлено через 1 минуту 52 секунды -------------------------------------------------------
Сбор на 6-00 по просьбам ребят у входа в амстор на ас-2...













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0