Спасибо девчатам за конфету)) я про неё забыл, и вспомнил только сейчас... она в кофте в стиральной машинке стирается)))
Вкусная хоть была-то, конфета ?)))
Фотки чутку позже, их много, жду пока в облако зальются ))
Всем большое спасибо за интересные маршруты и веселую компанию)))
Всё было отлично!)))
---------- Добавлено через 1 минуту 21 секунду -------------------------------------------------------
Panda3D писал(а):Tosh, расчехляй фотку; всем форумом посмеемся.
Сейчас всё будет))







































































































































