gregory писал(а):Кстате, два админских достижения:
1. единственный, кто проехал таки мостик
2. единственный, кто заехал бугор на шпиле не касаясь земли ногами
а еще
3. Завез всех в чужой огород - выезжали через калитку.
gregory писал(а):Кстате, два админских достижения:
1. единственный, кто проехал таки мостик
2. единственный, кто заехал бугор на шпиле не касаясь земли ногами

















Panda3D писал(а):Tosh писал(а):Оффтоп
Из милицейской сводки:
Был задержан некто Грека.
Он уплатит штраф большой,
Так как ехал через реку
Браконьерствуя рукой.


















Romeo писал(а):Я думал тут на покатушки собирают- а вы флудильню устроили! И где администрация?
А...ну да...администрация сама флудит)))




























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0