leshiy писал(а):Поступило предложение покатать по берегам Каменскогго ВДХР.
Сбор в 10:00 на кольце володарской трассы (напротив ПортСити).
Агрессивная резина - предпочтительна.
Ремкомплект - обязателен.
Вода и углеводы для перекуса - приветствуются.
Напомним





