
---------- Добавлено через 2 минуты 28 секунд -------------------------------------------------------
Re: Голосование
Это, видимо, карма





























Alexxx писал(а):а что нам за это будет?















Lone Ranger писал(а):Вопрос стоит поставить по другому: Что Дима получит в подарок от этого голосования ?















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0