лично я вот очень люблю такие контрасты, они освежают восприятие






















xbz06ee писал(а):потом поставишь швальбовские кондомы 2.1 и не нарадуешься воздушности и накату![]()
лично я вот очень люблю такие контрасты, они освежают восприятие
leshiy писал(а):Смотрю, Vredestein наконец занял предрекаемое место на заднем колесе.
















корсак писал(а):С секундомером, конечно не стоял, но желания и не возникает![]()

































































корсак писал(а):прокатились зашибенно!
качайте трек, смотрите фотки и кусайте локти![]()
![]()
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=wsuthrdhdfcmmkwt















Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3