


















Dexpol писал(а):вообщем, проложил камеру, в некоторых местах по диаметру покапал клея, которым камеры клеют. Когда нибудь со временем отпишу на счет эффективности, после кавунцов.


























fido писал(а):Резина с антипроколом легкой не будет по определению. Уже были на сайте пользователи антипрокольных лент в покрышках.


















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1