










AtMatt писал(а):Мос, SET, я, Forsmann ... кого из хочушоссеров я упустил?









Panda3D писал(а):Forsmann, это бывший корсаковский трек?






Andy Forsmann писал(а):Panda3D писал(а):Forsmann, это бывший корсаковский трек?
Только фреймсет.

























Andy Forsmann писал(а):, но 40 для него вполне нормальная скорость для ровного типа местности, 50 это уже нужно чуть привстать с седла. Едем в субботу в Бердянск, там уже и потестируем по настоящему!:)















Мос писал(а):ну а как тебе дороги наши?))











Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0