



Мос писал(а):есть такой простой способ померять свою раму: берем руку и упираем локтем в нос седла, а пальцами тянемся к выносу. так вот, грубо говоря, пальцы должны доставать до середины выноса.

























































serjio21 писал(а):Хороший калькулятор тут http://www.competitivecyclist.com/za/CC ... ATOR_INTRO












ADRIAN писал(а):верхняя труба рамы под коленкой,а не между ног






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9