Пришла первая партия медалей 300 и 400
Могу пока выслать 6 - 400 км, + все марки на бреветы
Могу оставить медали у себя до получения следующей партии
Надеюсь процесс пошел, и хотя бы раз в месяц будем получать медали.
Высылаю Новой почтой
такое письмо пришло из Луганска, может есть смысл подождать и получить один раз ВСЕ?



