






















Alexxx писал(а):Эд, зачеркуй меня обратно:) я с работы постараюсь пораньше выехать прямиком на Кременёвку, как раз к шашлыку.![]()
если кто тоже будет позже выезжать, давайте вместе попробуем:)
сколько денег?
жiв4ik писал(а):НА сколько я знаю, Вадик работает в Сб.
А у меня образовались дела на утро =(


























разбег времени прибытия на точку с 15.00 до 20.00 
























Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0