Alexxx писал(а):решетку взять?
я беру (забыл написать)
Alexxx писал(а):решетку взять?














AtMatt писал(а):AtMatt



AtMatt и жiв4ik, вас пока не вычеркиваю...может одумаетесь



















gregory писал(а):Возьму Юльчин спальник... Он, правда, для роста до 165 см... Но вроде бы я в него помещаюсь.




gregory писал(а):Возьму Юльчин спальник... Он, правда, для роста до 165 см... Но вроде бы я в него помещаюсь.
---------- Добавлено через 21 минуту 16 секунд -------------------------------------------------------
Не помню - писал Эдик или нет...
Сбор в 10-00 на Бруснычке, которая на Шевченко 317, недалеко от Володарского кольца
жiв4ik писал(а):AtMatt и жiв4ik, вас пока не вычеркиваю...может одумаетесь
Мы к вам думаем с утреца приехать =)















жiв4ik писал(а):AtMatt и жiв4ik, вас пока не вычеркиваю...может одумаетесь
Мы к вам думаем с утреца приехать =)


Alexxx писал(а):Оффтоп
Кстати, а мне будет местечко в палатке или я буду любоваться луной?




Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0