Лет 10-11 назад, в районе железнодорожного вокзала катался в сторону Ейска по льду (сколько километров не знаю, но ехал не медленно 15-20 минут).
Так вот там я встретил больше сотни рыбаков (один из них мне сказал, что толщина льда 50 см и выдержит автомобиль) и там был канал (через него некоторые рыбаки переходили по льдинам дальше, я не решился).


