Обсуждение религиозных тем на форуме запрещено. Причиной тому является высокая вероятность переростания религиозных споров в эпические срачи, оскорбления и т.д. Но, если форумчане хотят пообщаться об этом, то можно запилить отдельную тему. Модерироваться она не будет, Правила форума на нее действовать не будут. Делаем?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
gregory писал(а):Обсуждение религиозных тем на форуме запрещено. Причиной тому является высокая вероятность переростания религиозных споров в эпические срачи, оскорбления и т.д. Но, если форумчане хотят пообщаться об этом, то можно запилить отдельную тему. Модерироваться она не будет, Правила форума на нее действовать не будут. Делаем?
А давай! Зимой многие сезонные темы станут, а за флудерастами интересно будет понаблюдать