Ghost SE 3000 black (2011)

Поиск и покупка велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Ghost SE 3000 black (2011)

Сообщение 01 дек 2013, 01:45

Приветствую почтеннейшую велообщественность Мариуполя! *hat*
Вот хотелось бы отыскать Ghost SE 3000 black (2011). Интересует модель именно 2011 года! - из-за дизайна/расцветки.
Вот такой: Изображение
Как вариант рассматривается Ghost SE 2000 black, тоже 2011 года. Причина практически та же - дизайн/расцветка.
Вот такой: Изображение
Ну или хотя бы рама данной модели...
Ростовка: 19-20" (ну +/- *yes* )
Крайне желательна заводская комплектация.
Состояние не обязательно идеальное, но и не убитое!
Года полтора назад такой в городе был. *onbike* Уж не знаю, есть ли до сих пор, и продаёт ли его прежний хозяин?...
Жду Ваших предложений. *drink*
Startas
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
11 ноя 2013, 12:35
Откуда: Мариуполь, Центр
Мой байк: Ghost ASX 4900
Баллы репутации: 0

Re: Ghost SE 3000 black (2011)

Сообщение 01 дек 2013, 16:32

Предлагаю найти единственного вероятного хозяина и выклянчить у него за 100500 денег.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Ghost SE 3000 black (2011)

Сообщение 01 дек 2013, 17:39

А вот это не интересует?
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=113&t=86073
Аватар пользователя
sanek7007
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован:
09 май 2011, 20:46
Баллы репутации: 51

Re: Ghost SE 3000 black (2011)

Сообщение 02 дек 2013, 01:16

gregory писал(а):Предлагаю найти единственного вероятного хозяина и выклянчить у него за 100500 денег.

Во-первых, благодарю за предложение/подсказку. *friends*
Во-вторых, к сожалению, мне не известен "единственный вероятный" хозяин. :( Gregory, может быть Вы подскажете/сведёте/познакомите? ;)
В-третьих, за "100500 денег" я его новым приобрету! За 6500-7500 грн. его и сейчас можно свободно купить новым с гарантией. Не смотря на то, что модель аж 2011 года - страна у нас такая, знаете ли... *wall*
Startas
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
11 ноя 2013, 12:35
Откуда: Мариуполь, Центр
Мой байк: Ghost ASX 4900
Баллы репутации: 0

Re: Ghost SE 3000 black (2011)

Сообщение 03 дек 2013, 01:58

sanek7007 писал(а):А вот это не интересует?
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=113&t=86073

sanek7007, благодарю. Я уже видел Вашу тему на ХарьковТуристе, ещё до создания своей. Кстати, я полагал, что Ваша тема более не актуальна (судя по датированию последнего сообщения) :-o , хотя тема вроде как и не закрыта/удалена... :)
Даже и не знаю, что Вам ответить? *sorry* С одной стороны - это рама искомого Ghost'а и даже выше классом, нежели я ищу (могу и ошибаться, я не большой спец; если что - поправьте меня); но с другой - ищу я всё же не эту модель (прежде всего из-за дизайна/расцветки!) :oops: . Так что сходу согласиться с Вашим предложением я не могу, поскольку совсем недавно начал искать указанный байк (раму) - пока ещё поищу, однако и категорически отказываться пока не стану. ;) Но в любом случае для меня это может быть только компромиссом. *facepalm* Со всеми вытекающими последствиями...
Если надумаю - я свяжусь с Вами. *yes*
Startas
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
11 ноя 2013, 12:35
Откуда: Мариуполь, Центр
Мой байк: Ghost ASX 4900
Баллы репутации: 0


Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0