YEBENJA-ride (Йебенджа-райд)

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: YEBENJA-ride (Йебенджа-райд)

Сообщение 02 дек 2013, 11:19

Я помыл *crazy*
Аватар пользователя
Tosh
 
Сообщений: 585
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 20:06
Откуда: Мариуполь (Левый берег)
Мой байк: GIANT Trance X2 / author
Баллы репутации: 128

Re: YEBENJA-ride (Йебенджа-райд)

Сообщение 02 дек 2013, 12:23

cannondale писал(а):*lol* кто нибудь лайбу уже помыл???

забил.езжу на грязном!
Freedom is my sphere!
0671155386
Аватар пользователя
Ramon
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован:
16 май 2012, 11:25
Откуда: Мариуполь 23мкрн
Мой байк: Leader Fox DRuGSTAR
Баллы репутации: 33

Re: YEBENJA-ride (Йебенджа-райд)

Сообщение 02 дек 2013, 13:55

[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=jddreyjcmnkitqhq" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]

Оффтоп: взгляд со стороны
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: YEBENJA-ride (Йебенджа-райд)

Сообщение 02 дек 2013, 14:33

gregory писал(а):.....Старый дом в Кузнечном переулке (верно?) огорчил. Мне кажется, несколько сплоченней стоило быть ;)

По моему нЕх....ер туда было лезть *yes* Русским языком сказали, что "...не стоит"... ;)
Подъехали, расспросили что за здание, пообщались и поехали дальше - нет, надо было всё превратить в обезьянник.
Оффтоп
Велосипедистов должны уважать за культуру, а не боятся из-за непредсказуемости.

gregory писал(а):Чо молчите? Не понравилась покатушка, чтоле?!

Написаное выше - единственное *buee* , а покатушка классная, стоит повторить, можно и по новым местам (например - улочки от стрелки до песчанки, находящиеся между улицами Гагарина и Б.Морская - там и вкрутить, и весело скатиться можно ..там одна металлическая лестница ЧЕГО СТОИТ! *thumbs_up* ).

К стати по поводу Кленовой балки - её во всю чистят. Там работы идут, хоть не очень бурно, но постоянно.
Ветка со стороны "Студенческой столовой" (пересечение Апатова и Казанцева) полностью преведена в порядок.
Осталась не чищеной только ветка в сторону "Туриста".
Последний раз редактировалось leshiy 02 дек 2013, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: YEBENJA-ride (Йебенджа-райд)

Сообщение 02 дек 2013, 16:03

Создалось впечатление, что в том старом доме был притон какой-то... на той "квартире".
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: YEBENJA-ride (Йебенджа-райд)

Сообщение 02 дек 2013, 16:22

gregory писал(а):Создалось впечатление, что в том старом доме был притон какой-то... на той "квартире".

Оффтоп
Я к этому и вёл - ибо как то слишком быстро подрулили парни на белом микроавтобусе :x
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: YEBENJA-ride (Йебенджа-райд)

Сообщение 02 дек 2013, 16:31

YEBENJA такие YEBENJA *sorry*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: YEBENJA-ride (Йебенджа-райд)

Сообщение 02 дек 2013, 16:48

cannondale писал(а):*lol* кто нибудь лайбу уже помыл???

на работу на грязном поехал .грязь по дороге сама отпадёт . :D :D :D
алексей пындык
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 21:07
Откуда: мариуполь .пл басейн нептун
Мой байк: стелс навигатор
Баллы репутации: 20

Re: YEBENJA-ride (Йебенджа-райд)

Сообщение 04 дек 2013, 00:37

я хоть на сайт зашёл, за фотками , надо галочку поставить ))) по поводу велика в снегу помою когда выпадет )
через съехавшую крышу лучше видны звезды )
Аватар пользователя
ArchangelEvil
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован:
24 май 2013, 13:25
Откуда: Левый берег
Мой байк: Merida 20 Matts
Баллы репутации: 0

Re: YEBENJA-ride (Йебенджа-райд)

Сообщение 04 дек 2013, 08:14

Всем спасибо за компанию.
на и второе по поводу дома... притон не притон, сразу видно не сплоченный колектив, дружней нужно быть тогда и щитатся и уважать будут. Ато я и гриша остались, и еще пару человек. А остольные поняли что жареным пахнет и сразу тихонько откатили и смотрели чтож будет дальше...
Ну и третье очень класно проберались сквозь грязь... ехал уже домой заехал на знакомое сто с керхера опаласкнулся не протирая так и покатил... сильно не мыл кое где еще грязь.. как писали помоем зимой в снегу.
Было весело.
Аватар пользователя
HooliganLesha
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован:
30 май 2011, 22:58
Мой байк: Norka Manik
Баллы репутации: 48

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0