





cannondale писал(а):*lol* кто нибудь лайбу уже помыл???

















gregory писал(а):.....Старый дом в Кузнечном переулке (верно?) огорчил. Мне кажется, несколько сплоченней стоило быть
Русским языком сказали, что "...не стоит"... gregory писал(а):Чо молчите? Не понравилась покатушка, чтоле?!





























gregory писал(а):Создалось впечатление, что в том старом доме был притон какой-то... на той "квартире".





























cannondale писал(а):*lol* кто нибудь лайбу уже помыл???




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0