ret-u писал(а):Цена 35 грн.
В наличии осталось:
синие - 5шт., +1 бронь;
красные - 6шт.;
черные - 0шт., жду к середине декабря, бронь принимаю.
Даешь черную (смотрел красную, понравилась)!
ret-u писал(а):Цена 35 грн.
В наличии осталось:
синие - 5шт., +1 бронь;
красные - 6шт.;
черные - 0шт., жду к середине декабря, бронь принимаю.






ret-u писал(а):anod писал(а):... посмотреть ,в живую.
Звони!




Cerber писал(а):а черные будут ??















ret-u писал(а):Если есть желание (кто купил) пишем отзывы, что нравиться, что не нравиться.
.
















Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 0