Я, как журналист, полез в дом "пасматреть". Толпе, оставшейся на улице, сообщил - бдите за великом. Вылез я из объекта фотографирования, а никто почти нема, стоит рюкзак открытый, лежит велик с жэпээсами и т.д. Все стоят в сторонке, наблюдают.
Окай, чо.
А ведь единственное, что было важно и нужно - присутствие.
---------- Добавлено через 1 минуту 33 секунды -------------------------------------------------------
Ну да ладно, ничо ж плохого не случилось, и случится не должно было. Но пометки на полях оставлены




