Сейчас альфинэ 11 по 250€ можно купить на дискаунте...
Смотрел взрыв-схему...то совершенно другая втулка по конструкции-даже непонятно почему ее альфиной назвали...

























юрий551 писал(а):.добрый день. Я являюсь поклоником ножного заднего торможения











































































Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1