xbz06ee писал(а): Но ты ведь сделал не абы ездило, а с претензией на стиль
Если делать, то на совесть.
xbz06ee писал(а):Впрочем, раз в проекте шоссер, значит все ок - сам потом сравнишь ходовые качества.
Когда соберу таковой, тогда и сравню. А на данный момент у меня этот велосипед.




