












Примечательно, что если в подростковом возрасте человек убежден в своей уникальности, то годам к двадцати он считает, что входит в 5% «избранных» и «не таких, как остальные 95%». С возрастом обычно приходит осознание, что не такой уж он и непохожий на других, а достигшие особого просветления люди вполне готовы признать себя банальными.












































Мос писал(а):после таких жестких отсыланий обычной уходят с форума, а через неделю возвращаются.















Мос писал(а):когда я буянил админы помалкивали, и, скорее, все остальные были готовы уйти))
































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0