Ахаха, с этой аватаркой твои посты обретают истинный смысл.
А звание пока вакантно.




















































Romeo писал(а):Авы менять админу разрешено?
Вообще уже мало кто сомнивается что и лс перечитываются...Пичалька...(




























Romeo писал(а):Многие (из форумчан) общаясь со мной лично подозревают что личные сообщения перечитываются администрацией...















Alexxx писал(а):ну вы блин даете!!!




















herasim писал(а):Alexxx писал(а):ну вы блин даете!!!
+ , мужики, ну, хватит уже















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2