



















































fido писал(а):-Взрыв сверхновой звезды?
-Луна видна через перистые облака?
-Что-то попало на объектив смартфона?





































Lone Ranger писал(а):Отвлечемся от проблем...
Итак:
Шел я с работы и просто фоткал все что попадется глазу небо,море, облака....гмм о чем это я![]()
Фотки "инстаграмил", когда пришел домой при более подробном просмотре увидел следующие:
Что бы это могло быть?

алексей пындык писал(а):....это за тобой прилетели![]()
![]()
![]()





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2