














Димон2011 писал(а):при замене тросика ниче регулировать не надо тока высунть старый и запихать новый



















Димон2011 писал(а):ну а зачем что то настраивать если ничего не сбивается при замене тросика: ты открутил болтик(гайку)на переклюке, вынул тросик из переклюка, рубашек, манетки, завел новый тросик в манетку, провел по рубашкам и гнездам для тросика ,завел в перекидку, натянул тросик рукой, притянул его и все переключатель работает.



















Димон2011 писал(а):раз 10 я уже точно так делал















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1