

ADRIAN писал(а):Жаль когда я в 2007г покупал свой первый (Украина в детстве не в счёт)"велосипед" ашан - Mustang, не было рядом таких советчиков, а может и хорошо, есть теперь с чем сравнивать )))


mmaiki писал(а):ADRIAN писал(а):Жаль когда я в 2007г покупал свой первый (Украина в детстве не в счёт)"велосипед" ашан - Mustang, не было рядом таких советчиков, а может и хорошо, есть теперь с чем сравнивать )))
А ты-бы послушал?

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0