Примерный комплит:
Рама: 1600 грн
Norco torrent 2005 года размер S 6061 T6 aluminum
Вилка: 2500грн
Rock Shox Domain 318 180 мм хода компрессия, отскок, 2012 года.
Вилсет: Перед 450грн Зад 650грн
Обода: Пер.зад Weinmann (пистонированные белые)
Втулки: Пер: Novateck DH41SB Зад (не помню, но крутая, громкая)
Покры: Пер Меди мери, зад Крейзи боб
Вынос + руль 500грн
Вынос:Funn Funnduro (долго искал его, крутой)
Руль: Funn Flat Out 750 мм
Переклюк + манетка 550 грн
Переклюк: Sram X7 8-9 cк средняя лапа
Манетка: Sram X4 8 ск
Касета и цепь 100грн
Новая Sunrise(2 недели 10-15 км)
Тормоза: 550 грн
Гидравлика Hayes Armor (Работают на ура)
Сидуха 50грн Velo
Подсидел: 100 грн Надпись потёрта, 2-х болтовый
Шатуны, каретка педали 600грн
Free Spirit квадрат 2 Рокринга, 5-болтовое крепление звезды.
Каретка новая но дешовая.
Педали: VP
Защита 650 грн
Шлем 661, Наколенники Lizardskin, Налокотники TSG
Причина продажи: накатался, работа, да и держать такую лялю без достойного катания смысла не вижу, она должна покорять трассы, а не тупо катать мою жопу
Лёсик жести не видел, все кто с моего города, это подтвердят, рамця хоть и старенькая но очень уж жирная
Все предложения выслушаю в ЛС, телефон(098 620 35 75, 066 402 82 52) или в >>ВК<<
Миниатюры




