
























































видится мне, что фирменная шипованная покрышка может быть вполне выгодным вариантом,так как зимние пробеги обычно невелики и служить она будет мноого сезонов...








корсак писал(а):-как резина себя ведёт с такими длинными шипами


Борис писал(а):саморезы я обрезал. их длина 3-4 мм















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0