а машина была ашан











Alexxx писал(а):я ехал по Ильича в сторону "восьмых"
а машина была ашанбелый джили кросмакс или как там его, номер 1493
















Alexxx писал(а):Водитель пытался втиснуться между мной и левым рядом





Alexxx писал(а):Водитель пытался втиснуться между мной и левым рядом















Alexxx писал(а): Водитель не ругался, похоже, что чувствовал вину.
Alexxx писал(а):я ехал по Ильича в сторону "восьмых"









Curly писал(а):а, проезжая рельсы, ты сам не мог слишком далеко влево выехать?
просто уточняю, потому что очень часто, к сожалению, наши велотоварищи ездят нескромно посередине полосы, а не скраю....























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1